Компания КР-Аналитика – авторизованный дилер компании ООО «БМТ-МММ»

Компания КР-Аналитика – авторизованный дилер компании ООО «БМТ-МММ», являющийся официальным представителем на территории Российской Федерации известной корпорации «MMM Group» (Мюнхен, Германия) по производству стерилизационного медицинского и лабораторного оборудования.  

Концерн «МММ Group» имеет более чем 80-летний опыт серийного выпуска медицинской техники. Производство сертифицировано по EN ISO 9001:2000 и EN ISO 13485:2003, что предполагает высочайшее качество техники от момента разработки до сервисного обслуживания у потребителя, в том числе после окончания гарантийного срока. В соответствии с требованиями ISO в аппаратах и приборах производства «MMM» и «BMT» применяются комплектующие только тех производителей, которые, в свою очередь, сертифицированы по ISO 9001 (Intel, Philips, JUMO, Speck, Danfoss, Burkert, Grundfos и др.), благодаря чему обеспечивается высокая надежность и долговечность всего изделия. Вся продукция «МММ Group» маркируется знаком соответствия евростандартам СЕ 0123 (0123 – номер ведущей испытательной лаборатории – TUV, Германия).

Многолетний опыт эксплуатации техники «МММ Group» показал ее высокую производительность и надежность. В отдельных случаях автоклавы «MMM» и «BMT» могут эксплуатироваться в круглосуточном режиме и позволяют при меньших объемах камеры обеспечивать учреждение стерильным материалом.