Компания КР-Аналитика приняла участие в Аналитика Экспо 2019

Компания КР-Аналитика приняла участие в 17-ой Международной специализированной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»,которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо» в период с 23 по 26 апреля 2019 года.

В ходе выставки были проведены встречи с нашими партнерами, в том числе с представителями иностранных производителей, таких как Agilent Technologies Inc.(хроматография, масс-спектрометрия, элементная и молекулярная спектроскопия, включая Рамановскую), Qness GmbH (микротвердомеры/твердомеры Виккерса, универсальные твердомеры) компании ATM (оборудование для металлографии), LabTech (общелабораторное оборудование, включая сублимационные сушилки, генераторы чистых газов, чиллеры, ротационные испарители и т.д.) и Kinematica AG (погружные гомогенизаторы, лабораторные миксеры и мельницы, реакторы-диспергаторы). В рамках переговоров были заключены новые контракты, и подписаны соглашения о расширении наших полномочий.

На нашем стенде посетители могли ознакомиться с продукцией ведущих производителей аналитического и весоизмерительного оборудования.

В этом году по предварительным подсчетам организаторов выставку Аналитика Экспо посетило более 5,5 тысяч специалистов. Компания КР-Аналитика во время выставки познакомилась с новыми потенциальными партнерами, встретилась со своими клиентами и с действующими поставщиками.

Наша компания благодарит всех посетителей стенда КР-Аналитика за оказанное внимание. До встречи на выставке Аналитика Экспо 2020!