КР-Аналитика является официальным представителем производителя фармацевтического оборудования корпорации TOFFLON

TOFFLON – признанный лидер в отрасли производства фармацевтического оборудования в таких направлениях, как производство лиофильных сушильных установок, автоматических систем загрузки и разгрузки, изолирующих систем, линий наполнения ампул и флаконов, также линий для синтеза фармацевтических и биофармацевтических препаратов. Корпорация TOFFLON представлена 5 заводами и 8 дочерними компаниями, расположенных в Китае, Индии и США. Каждый завод оснащен передовыми производственными мощностями. Среди наших партнеров всемирно известные компании: Kyowac (Япония), Airex (Япония), Top System (Япония), Praxair (США).

TOFFLON является мировым лидером в производстве лиофилизаторов для фармацевтических компаний, использующих современное оборудование, изготовленное в соответствии с требованиями фармацевтической и биотехнологической отраслей. Нашими лиофильными системами оснащают производства биопродуктов (вакцины, плазма крови), лечебных трав, антибиотиков, биодобавок и лекарственных средств для животных.

Компания TOFFLON, созданная в 1993г., является самым большим в мире производителем лиофильных сушильных установок различного масштаба для фармацевтической отрасли. Все оборудование производится по стандартам GMP и FDA, согласно системе стандартизации и контроля качества ISO 9001

Более чем 3000 лиофильных установок произведено по запросам из Европы, Африки, Северной Америки, Южной Америки, России и стран Азии.