В феврале 2020 года пройдет семинар по Bruker Optics в Республике Беларусь.

Компания КР-Аналитика и Bruker Optics, 12 -13 февраля 2020 года в городе Минск, организуют семинар «Современное оборудование для экспресс-контроля качества сырья и готовой продукции в пищевой продукции от Bruker Optics» на базе научно-практического центра Национальной Академии Наук Беларуси по продовольствию.

В первый день пройдут доклады о современном оборудовании для экспресс-контроля качества молока и молочных продуктов от Bruker Optics. Будут рассмотрены такие вопросы, как: проблемы обеспечения качества сырья и готовой продукции в молочной отрасли, проблемные вопросы качества молока и молочной продукции, а также демонстрация оборудования Bruker Optics .

Второй день посвящен обсуждению современного оборудования для экспресс-контроля качества сырья и готовой продукции в пищевой промышленности от от Bruker Optics. Будут затронуты такие темы, как: возможности метода NIR-спектроскопии, деятельность Bruker Optics в фокусе задач пищевой промышленности и многое другое.

Семинар проводится для ознакомления специалистов и руководителей предприятий Республики Беларусь с оборудованием Bruker Optics и демонстрации возможностей оборудования для контроля качества продукции.