Компания «КР-Аналитика» официальный дистрибьютор компании Haiguang на территории России и стран СНГ

С июля 2022 года компания КР-Аналитика является официальным дистрибьютором компании Beijing Haiguang Instrument Co.(http://en.bjhaiguang.com/)

Компания Beijing Haiguang Instrument Co., Ltd. (далее именуемая «Haiguang»), являющаяся дочерней компанией China Geological Equipment Group Co., Ltd., которая в свою очередь является дочерней компанией China National Machinery Industry Corporation (SINOMACH) - одной из 500 крупнейших компаний мира), была основана в 1988 г. Это полностью государственное, высокотехнологичное и современное центральное предприятие. Его штаб-квартира и центр исследований и разработок расположены в научно-технологическом парке Тайда, Пекин, с производственной базой площадью 6000 квадратных метров в Яньцзяо, город Саньхэ, провинция Хэбэй.

Компания Haiguang в основном занимается исследованиями и разработками, производством, продажей и обслуживанием аналитических приборов. Это известный производитель спектральных аналитических приборов в Китае, который уже 14 лет подряд получает от СМИ звание «Ведущий производитель аналитических приборов».

Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества ISO 9000, системы экологического менеджмента и системы охраны труда и техники безопасности. Основная продукция включает в себя атомно-абсорбционные спектрофотометры, анализаторы ртути, проточные анализаторы, системы ускоренной экстракции, масс-спектрометры с индуктивно связанной плазмой и другие аналитические приборы. Основные направления применения: анализ продуктов питания, лекарственных средств, мониторинг окружающей среды, мониторинг качества воды, геологические и научные исследования.

Продукты компании получили приз за третье место на «Национальной премии в области науки и техники», восемь раз получали золотую награду премии BCEIA, награду «Independent Innovation Gold Awards», награду «Domestic Good Instruments Award».

Отправить запрос на получение коммерческого предложения и дополнительной информации можно через форму на сайте или на почту general@kr-analytical.ru