КР-Аналитика - авторизованный дистрибьютор GUANGZHOU HEXIN INSTRUMENT CO.,LTD в России и странах СНГ

Guangzhou Hexin Instrument Co., Ltd.(Hexin) была основана в 2004 году и известна тем, что предоставляет высококачественные продукты для масс-спектрометрии. Являясь одним из лидеров индустрии MS, Hexin стремится к инновациям в области передовых технологий.

Обладая 18-летним опытом независимых исследований и разработок, компания Hexin сформировала профессиональную команду, включая экспертов высокого уровня из ведущих университетов мира. Команда Hexin освоила ряд ключевых базовых технологий и имеет более 200 патентов на масс-спектрометры, что делает Hexin одной из немногих компаний в мире, владеющих базовой технологией времяпролетной масс-спектрометрией высокого разрешения.

Компания Hexin специализируется на производстве высококачественных масс-спектрометров и сервисных решений, применяемых в области мониторинга окружающей среды, биологических наук, медицины, безопасности пищевых продуктов, промышленного производства и т.д. 

Компания Hexin располагает сборочной линией для производства различных масс-спектрометров и полностью освоила профессиональные технологии, связанные с исследованиями и разработками, производством и производственными процессами, включая моделирование, расчет, производство, разработка методического применение, техническое обслуживание и т.д. 

Портфолио компании составляет несколько моделей MALDI, времяпролетные масс-спектрометры, газовые хроматомасс-спектрометры, жидкостные масс-спектрометры, спектрометры с индуктивной связанной плазмой с MS детектированием. Более подробно ознакомиться с линейкой оборудования и его техническими параметрами можно на нашем сайте. Информация об оборудовании дополняется.

Компания КР-Аналитика в настоящий момент осуществляет доставку в Россию трех типов оборудования Hexin, а  именно жидкостный хроматомасс-спектрометр  с тройным квадруполем LC-TQ 5100, газовый хроматограф с масс-селективным детектором GCMS 1000 и масс-спектрометр с индуктивно-связанной плазмой ICP-MS 1000 для проведения испытаний с целью внесения в Реестр средств измерений, отработки утвержденных методов анализов и ГОСТов в лаборатории компании. 

Отправить запрос на получение коммерческого предложения можно через форму на сайте или на почту general@kr-analytical.ru