Представляем в России системы микроволнового разложения и экстракции PreeKem

Компания КР-Аналитика с радостью сообщает о получении статуса "Авторизованный дистрибьютор" от компании PreeKem Scientific Instruments Co., Ltd. на продвижение, продажу, обслуживание оборудования PreeKem.
Компания PreeKem ведущий производитель оборудования для пробоподготовки в Китае. Основную известность и узнаваемость бренда PreeKem получила за счет высококачественных систем микроволнового разложения проб.  На сегодняшний день продукцию компании PreeKem знают в более чем 40 странах мира. 
Продуктовая линейка  не ограничивается только системами микроволнового разложения проб. Мы рады предложить системы для микроволнового синтеза, системы автоматической твердофазной экстракции, оборудования для упаривания растворителей в токе азота, системы для очистки кислот, а также системы для гельпроникающей хроматографии.
Чуть позже мы предоставим всю информацию о линейках оборудования. В настоящий момент обновляется каталог на сайте, переводятся на русский язык техническая документация, флаеры, брошюры, документы методического характера.