Sales training по газовой хроматографии и масс-спектрометрии Agilent Technologies

На прошедшем 9 июня 2021 года обучающем тренинге, подготовленном и проведенном компанией Agilent Technologies , сотрудники компании «КР-Аналитика»  узнали о новейших разработках в области газовой хроматографии и масс-спектрометрии, который будут транслированы нашим потенциальным Заказчикам.

Особое внимание было обращено на систему ГХ Agilent 9000 Intuvo, сочетающую серию ключевых эксклюзивных и инновационных технологий:

  • инновационная колонка с простым соединением без феррул,
  • технология защиты колонки Guard Chip,
  • прямой нагрев
  • эргономичность.

«Считаете, что в газовой хроматографии не осталось простора для инноваций? Взгляните на Intuvo — и мыслите шире». Именно с таким лозунгом компания Agilent презентует свой прибор. Специалисты компании «КР-Аналитика» помогут Вам взглянуть на ваши задачи под другим углом, предложив к рассмотрению данную систему.

Благодарим специалиста по газовой хроматографии Agilent Technologies  Константина Свирского за проведенное мероприятие и предоставленную информацию .

Впереди самое интересное – подбирать высококлассное оборудование для комплексного решения задач тех компаний, которые примут решение о сотрудничестве с нами