Семинар "Оптическая спектроскопия Bruker Optics" в Республики Беларусь

Несмотря на наступление жаркого летнего периода наша компания не уходит в тень, а осваивает новые рынки и помогает оснащать лаборатории высококлассным оборудование теперь не только в России, но и в Беларуси!

16 июня, при поддержке представителя нашей компании в Республике Беларусь,Нестеровой Светланы, в самом центре Минска состоялся семинар -демонстрация «Оптическая спектроскопия Bruker Optics для широкого круга задач: ИК-Фурье, Раман, Терагерцевая спектроскопия».
Чтобы семинар был максимально информативным и интересным мы пригласили спикеров Bruker Optics из московского представительства. Профессионалы со стажем более 10 лет Виктор Репников и Николай Болдырев ответили на самые каверзные вопросы белорусского научного сообщества.

Ученые, контролирующие органы, частные производители медицинского и специализированного технологического оборудования в формате презентаций и открытого диалога обсуждали современные решения Bruker Optics, уникальные технологии и особенности приборов. Самой долгожданной частью мероприятия стала демонстрация самого маленького в мире ИК-Фурье спектрометра Alpha II. Несмотря на свой малый размер этот анализатор известен своей высокой производительностью, широким функционалом и простотой в управлении. В ходе демо специалистами Bruker Optics были показаны возможности качественного и количественного анализа, огромные библиотеки веществ и даже измерены образцы участников семинара!

Мы были рады получить много положительных отзывов от белорусских резидентов по окончанию семинара! И всем нашим пользователям напоминаем, что всегда готовы организовывать оффлайн и онлайн семинары, демонстрации и встречи, чтобы снабжать Вас самой свежей и актуальной информацией об аналитическом оборудовании лучших мировых производителей.