День рождения компании КР-Аналитика

14 июля 2018 года команда КР-Аналитики отпраздновала свой первый день рождения.

В условиях жёсткой конкуренции КР-Аналитика всего за год сумела занять достойную нишу среди крупнейших российских поставщиков аналитического, испытательного и лабораторного оборудования. 

За небольшой промежуток времени наша команда реализовала большое количество проектов, демонстрируя высококвалифицированный подход к выполнению задач любой сложности.  Несмотря на молодой возраст компании, мы уже заслужили доверие и поддержку многих ведущих российских и зарубежных компаний. 

Мы не смогли бы пройти этот путь без наших клиентов, которые ставят перед нами, казалось бы, невыполнимые комплексные задачи. Благодаря этому мы:

  • получаем опыт
  • осваиваем новые горизонты в реализации аналитического, испытательного и общелабораторного оборудования
  • стремимся к лидерству в сегменте продаж
  • предлагаем новинки оборудования

Постоянно развивая наши знания и совместно реализуя все более сложные проекты, мы возлагаем немалые надежды на перспективное будущее!

КР-Аналитика  признательна своим сотрудникам за их профессионализм, опыт и полную отдачу работе в достижении поставленных планов. Мы ценим доброжелательную атмосферу, которая создает условия для комфортной командной работы.

Наша компания выражает благодарность своим клиентам, партнерам за сотрудничество, поддержку и доверие. Спасибо, что Вы с нами!